8 Los(e)/Seite
Deckelkanne
Glockenkanne
Schnabelstitze
SchnabelstitzeZinn. Gemarkt, dat. 1844. H. 32 cm. Gebrauchsspuren.Beak sticksZinn. Marked, that. 1844. H. 32 cm. Traces of use. ...[more]
Schraubflasche
Sechs Bratwurstteller
Sechs BratwursttellerZinn. Versch. Gemarkt. Je ca. ø21,5 cm.Six bratwurst platesTin. Various Marked. Each approx. Ø21.5 cm. ...[more]
Weihwasserkessel
8 Los(e)/Seite