12 Los(e)/Seite
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, FranzCottage garden. Oil /. 45 x 59.5 cm. Sign., Dated 44.Högner, FranzBauerngarten. Öl/Lw. 45 x 59,5 cm. Sign., dat. 44. ...[more]
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
Högner, Franz<
12 Los(e)/Seite