13 Los(e)/Seite
Debus, Asmus (Erasmus)
Debus, Asmus (Erasmus)
Debus, Asmus (Erasmus)
Erbe, Paul
Erbe, PaulLandscape by moonlight. Oil / board. 32 x 37.5 cm. SignErbe, PaulLandschaft bei Mondschein. Öl/Karton. 32 x 37,5 cm. Sign. ...[more]
Haller, Eugene
Hein-Neufeldt, Max
Hein-Neufeldt, MaxFlock of sheep. OIL / carton. 32.5 x 41 cm. Sign.Hein-Neufeldt, MaxSchafherde. ÖL/Karton. 32,5 x 41 cm. Sign. ...[more]
Herterich, Ludwig von
Klapproth, Edeltraut
Locher, M., German, 19th century
Scheinhammer, Otto
Stockmann, Hermann
Stockmann, Hermann"Dachau". Oil / board. 16.5 x 24 cm. Sign.Stockmann, Hermann"Dachau". Öl/Karton. 16,5 x 24 cm. Sign. ...[more]
Wimmer, Paula
13 Los(e)/Seite