5 Los(e)/Seite
Bronze relief
Hrdlicka, Alfred
Müller, Hans<
Müller, HansHunter. Bronze. Sign. H. 49.5 (without base). Sign.Müller, HansJäger. Bronze. Sign. H. 49,5 (ohne Sockel). Sign. ...[more]
Neubauer-Woerner, Marlene
Neubauer-Woerner, MarleneDancer. Bronze. Monogr. H. 32 cm.Neubauer-Woerner, MarleneAfrikanische Tänzerin. Bronze. Monogr. H. 32 cm. ...[more]
Wiedmann, Klaus
5 Los(e)/Seite