7 Los(e)/Seite
Reidel, KarlWidderkopf, 1984. Bronze. H. 58 cm. Unsign.Reidel, KarlWidderkopf, 1984. Bronze. H. 58
Reidel, KarlGockel. Bronze., Augen aus Bergkristall. H. 65 cm. Unsign. Auf einen Tuftsteinsockel
Reidel, KarlZiege, 1985. Bronze. H. 104,5 cm. Unsign. Karl Reidel gewann 1990 den Wettbewerb für die
Reidel, KarlSitzender Falke auf einer Säule. Bronze. H. 162,5 cm. Unsign.Reidel, KarlSitting hawk on
Reidel, KarlReiter auf Stele. Bronze. H. 214 cm. Aufl. 2/5, Sign., dat. 70.Reidel, KarlRider on
Reidel, KarlStorchengruppe. Bronze. H. 37 cm. Aufl. N.3, sign.Reidel, KarlStork group. Bronze. H. 37
Reidel, KarlRelief mit stehender Figur. Bronze. 5,5 x 8 cm. Aufl. 5/12. Sign., dat. 68.Reidel,
7 Los(e)/Seite