5 Los(e)/Seite
Inghilterra, Coppia di candelabri in argento. Cadauno di cm 19x11x11. Sul bordo inferiore recano pun
Piccolo vaso in argento 800. Cm 14x diametro 8. Sul bordo inferiore reca punzone 800. Peso: 170 gr.
Piccolo vaso in argento 800.Cm 14x diametro 8.Sul bordo inferiore reca punzone 800. Peso: 170 gr.
Firenze, dal 1968. Piccolo piatto in argento 800. Diametro: cm 20. Sulla base reca punzoni: 800, lav
Lotto composto da piccolo calice e piccolo vaso in argento. Calice: cm 13xdiametro 7. Vaso: cm 10,5x
Piccolo vaso in argento 800. Cm 11,5xdiametro 6,5. Sul bordo superiore reca punzone 800. Peso: 110 g
Piccolo vaso in argento 800.Cm 11,5xdiametro 6,5.Sul bordo superiore reca punzone 800. Peso: 110 gr.
5 Los(e)/Seite