7 Los(e)/Seite
Lotto composto da tre scatole in argento.CmPeso complessivo: 70 gr.
Lotto composto da tre scatole in argento. Rispettivamente di cm 6x diametro 6,5; cm 3,5x diametro 7
Lotto composto da cinque spille in filigrana d'argento. - Di cui tre con motivi floreali, una a form
Argenteria STEFANI, Bologna, XX secolo. Scaldavivande in argento. Cm 30x27,5x28,5. Composto da tre e
CASSETTI, Firenze, XX secolo. Lotto composto da tre spille in argento 925 e smalti. - A forma di far
Lotto composto da tre portapillole in argento 800 e smalti. - All'interno recano punzoni. Peso compl
Lotto composto da tre portapillole in argento 800 e smalti.-All'interno recano punzoni.Peso complessivo: 61 gr.(difetti)
Italia, XX secolo. Lotto composto da tre oggetti in argento 800. Svuotatasche: H. cm 4,5. Il lotto Ã
7 Los(e)/Seite