3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 17
Coppia di sgabelli in legno con applicazioni in peltro e dente di yak. Arte orientale, inizi del
Coppia di sgabelli in legno con applicazioni in peltro e dente di yak. Arte orientale, inizi del XX secolo. Cadauno di cm 48,5x34,5x34,5.
Los 25
Coppia di cantonali orientali. Laccate in nero con applicazione a rilievo con pietre e materiali
Coppia di cantonali orientali. Laccate in nero con applicazione a rilievo con pietre e materiali preziosi. Cina, XX secolo. Cadauna cm 130x65x65.
Los 26
Credenza con alzata a vetrina. In stile orientale. Laccata in nero con decori in oro. Manifattura
3 Los(e)/Seite