3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 245
RAFFAELE FRABONI "Il trono del re d'Italia", 1861. Acquerello su carta. Cm 86x60. Opera firmata e da
RAFFAELE FRABONI "Il trono del re d'Italia", 1861. Acquerello su carta. Cm 86x60. Opera firmata e datata in basso a destra Raffaele Fraboni.
Los 266
CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 – Bologna 1987) "Tre figure". Acquerello su carta. Cm 21x1
CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 – Bologna 1987) "Tre figure". Acquerello su carta. Cm 21x13,5. Opera firmata in basso a destra Tomba.
Los 462
MARCELLO DUDOVICH (Trieste 1878 - Milano 1962) "Signora con cani". Acquerello su carta. Cm 63x44. Op
MARCELLO DUDOVICH (Trieste 1878 - Milano 1962) "Signora con cani". Acquerello su carta. Cm 63x44. Opera firmata al centro m. Dudovich.
3 Los(e)/Seite