4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Atlante. Stampa con interventi policromi. Cm 11,5x22. ...[more]
CARTA GEOGRAFICA del nord Italia con interventi ad acquerello. Cm 51,5x58,5.
Lotto composto da CINQUE MAPPE con interventi originali ad acquerello. Cadauna di cm 28x32. ...[more]
Los 239
"Veduta a volo d'uccello della città de La Valletta, Malta". Al retro reca cartiglio della Garisenda
4 Los(e)/Seite