4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 159
OROLOGIO in marmo nero e bronzo raffigurante crociato che sconfigge un ottomano. Francia, metà del X
OROLOGIO in marmo nero e bronzo raffigurante crociato che sconfigge un ottomano. Francia, metà del XIX secolo. Cm 60,5x33,2x19. ...[more]
Los 160
OROLOGIO in bronzo dorato con allegoria della Musica. Prima metà del XIX secolo. Reca firma sul quad
Los 161
PARIGINA in alabastro e antimonio. Fine del XIX secolo. Cm 33x33,5x12,5. (Difetti e mancanze)
Los 408
OROLOGIO da parete in tre pezzi. Lastronato in tartaruga, con intarsi in ottone e applicazioni in br
4 Los(e)/Seite