3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 172
PIETRO PIETRA (1885-1956) "Abbiamo freddo e fame!". Acquerello su carta. Cm 33,5x23,5. Opera firmata
PIETRO PIETRA (1885-1956) "Abbiamo freddo e fame!". Acquerello su carta. Cm 33,5x23,5. Opera firmata in basso a destra Pietro Pietra.
Los 484
FAUSTO ZONARO (Masi 1854 - Sanremo 1929) "Scena di battaglia". Acquerello su carta. Cm 45x60.
Los 495
FABIO FABBI (Bologna 1861-1946) "Don Rodrigo e Lucia, dai Promessi Sposi". Acquerello su carta. Cm
3 Los(e)/Seite