10 Los(e)/Seite
Spazierstock
Spazierstock, Knauf Silber 800, mit Muster und ovaler Kartusche, österr.Amtspunze 1872-1922, Herstellerpunze FK, Länge 85,5cm,
Runde Tischablage
Runde Tischablage , mit plastisch gearbeiteten Löwen, Metall, bronziert, auf sienaroter Steinplatte, Dm.25cm,
Tanzendes Paar, 1. Hälfte 20.Jh.,, Harlekin mit Mädchen, Bronze, dunkel patiniert, auf Grundplatte montiert, Höhe 23cm,
Schaubild zur Entstehung einer Kulturperle, in Bilderrahmen, verglast, 26x32 cm,
10 Los(e)/Seite