9 Los(e)/Seite
Saphir Brillant Damenring
Saphir Brillant Damenring, Weißgold 750, mit 1 Saphir ca.1,90ct. und zahlreichen Brillanten zus.ca.0,60ct., RW 53, 4,7g,
Korallen Damenring
Korallen Damenring, Gold 585, mit 1 ovalen Koralle im Cabochonschliff, RW53, 4,5g,
Brillant Solitärring
Brillant Solitärring, Gold 585, mit 1 Brillant ca.0,40ct., RW61, 5,5g,
Smaragd Brillant Damenring
Smaragd Brillant Damenring, Gold 585, bicolor, mit 1 Smaragd im Smaragdschliff ca.1,40ct., 10 Brillanten zus.ca.1,75ct., RW 58, 5,7g,
Feueropal Damenring
Feueropal Damenring, Gold 750, mit 1 ovalen Feueropal ca.3,90ct., RW 53, österr.Herstellerpunze Keck Wien , 8,4g,
Saphir Brillant Damenring
Rubin Brillant Allianzring
Rubin Brillant Allianzring, Gold 750, mit 2 ovalen 2 Rubinen zus.ca.0,70ct., oval, facettiert, 1 Brillant ca.0,30ct., RW 55, 11,45g:
9 Los(e)/Seite