4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1
Anhänger, um 1920
Anhänger, um 1920, Silber/Gold mit zahlreichen Altschliffbrillanten, 2 kleine Rubine, 3g,
Brillant Saphir Anhänger/Brosche, Gelb/Weißgold 750, 8 Brillanten zus.ca.0,25ct., 1 Saphir 0,25ct., im Tropfenschliff, 12,4g,
Los 6
Feueropal Anhänger
Feueropal Anhänger, Gold 750, mit 1 ovalen Feueropal, österr.Herstellerpunze Keck Wien , ca.3,60ct., 3,2g,
4 Los(e)/Seite