Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Henkelkaraffe mit Glaseinsatz, um 1825, farbloses Bleikristall, mit Schliffmotiven, Silbermontierung 925, Scharnierdeckel, Meistermarke H&H, Punzi...
Prunkvase mit bronze dore Montierung, farbloses Glas, Blattschliffdekor, durchbrochen gearbeitete Gelbmetallmontierung, mit relefierten Dekoren, ...
Konvolut Trinkgläser, Mitte 20.Jh.,, Konvolut Trinkgläser, farbloses Glas, Blumen- und Blättergravur, bestehend aus: 7 Bier-, 7 Wein-, 2 Cocktail,...
Deckeldose um 1920
Deckeldose um 1920, gemustertes grünfarbenes Glas, handbemalte Schneeglöckchen, goldfarben geziert, an Metallmontierung, etwas berieben, Dm.14 cm,
-
4 Los(e)/Seite