5 Los(e)/Seite
Besteck, Anfang 20.Jh.,
Paar Vorlegelöffel
Paar Vorlegelöffel, Silber 800, vergoldet, Griffe mit plastisch gearbeiteten floralen Motiven und Engeldarstellung, 106,3 g,
Wiener Tischschaufel und Besen, Silber 800, Hersteller J.C. Klinkosch, Reliefdekor, österr. Amtspunze 1872-1922, 457g,
Paar Vorlegegabeln
Paar Vorlegegabeln, Gabeln mit Silberschaft, tlw. vergoldet, Silber 800, plastisch gearbeitete Griffe mit floralen Motiven, 63,3g,
5 Los(e)/Seite