3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 85
Tierfigur, Braunbär
Tierfigur, Braunbär , Holz, geschnitzt, farbig bemalt, Anfang 20.Jh., Höhe 16,5cm,
Los 86
Tierfigur, Boxer
Tierfigur, Boxer , Holz, natur, handgeschnitzt, kleine Fehlstelle, Höhe 23cm,
Athletischer, junger Mann wirft Stein, Bronze, auf Marmorsockel, Höhe 22cm,
3 Los(e)/Seite