Rudolf von Zeileissen (Wien 1897-1970), Stadtansicht, Mischtechnik auf Papier, signiert Zeileissen, datiert 31, 47x31 cm, verglast, gerahmt,
Los 101
Künstler Ende 19.Jh.
Künstler Ende 19.Jh., Stillleben, monogrammiert E.K., datiert 87, Öl auf Platte, 15,5x11 cm, gerahmt,