3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 61
Tafelaufsatz 1910/15
Los 62
BERNDORF, Besteck
BERNDORF, Besteck, Metall, versilbert, bestehend aus: 6 Löffel, 11 Gabeln, 11 Messer, bez. Sonnenhotel, 8 Kaffeelöffel, (36 Teile),
Los 94
Teekessel mit Rechaud
Teekessel mit Rechaud, Kupfer, Holzgriff, Halterung und Henkelteil aus Messing, Höhe 36 cm, Dellen, Reparaturstelle, Gebrauchsspuren,
3 Los(e)/Seite