5 Los(e)/Seite
Stehlampe, 70er Jahre
Stehlampe, 70er Jahre , Chrom, Marke Staff, 2 Kugelstrahler diese sind in alle Richtungen drehbar, 2 Fußschalter, minimal besch., Höhe 160 cm,
Murano Luster
Gaslampe, Anfang 20Jh.
Lampenschirm, Anfang 20.Jh.,
Lampenschirm, Anfang 20.Jh.,
5 Los(e)/Seite