4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 49
Schmuck Schatulle, um 1890
Silberne Trachten- Hochzeitskette, Anfang 20.Jh.,, unterschiedlichen Münzen, Filigranarbeit, kleine Klebestelle, 482,5 g,
Los 95
Holzkassette, Prager Brücke
Holzkassette, Prager Brücke, Nußholz funiert, Intarsienarbeit, mit Scharnierdeckel, auf 4 Füßen stehend, 29x23x9cm, fehlt Schlüssel,
Los 106
Samovar
4 Los(e)/Seite