14 Los(e)/Seite
6 Serviettenhalter
6 Serviettenhalter, Metall, versilbert, in Originalkassette, 212,8 g,
Schnupftabakdose
Schnupftabakdose, 18-lötiges Silber, Radlpunze, 1860, mit floralen Motiven und Innenvergoldung, 59,5g,
Rechteckige Schüssel
Rechteckige Schüssel, Silber 925, 1.Drittel 20.Jh., 282,8 g, 22x18 cm,
Jugendstil Jardiniere
6 Kaffeelöffel
Taufbesteck, 6-teilig
Trophäenbecher, POSTON & CO Ltd., Silber, mit hochgezogenen seitlichen Henkeln, Punzierung Birmingham 1937, kleine Dellen, Höhe ca. 16cm, 94g,
Silberne Tabatiere, Anfang 20.Jh.,, Silber 800, rechteckig, Banddekor mit kobaltblauem Meandermuster, Innenvergoldung, 153,7 g,
Biedermeier-Pillendose
Silbernes Tafelbesteck
14 Los(e)/Seite