Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Quadratischer Spieltisch, Anfang 20.Jh.,, Nußholz, furniert, lineare Marketerie, eingelegtes Schachbrett, seitlich je 1 ausziehbare Lade, gedrech...
Kleiner Florentiner Wandspiegel, 2.Hälfte 20.Jh., Holz durchbrochen gearbeitet, vergoldet, Vergoldung etwas abgeblättert, facettierte Tafel, Holz...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite