4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Anhänger, Citroen 2CVClub , Gold 585, plastisch gearbeitet, Hersteller Fleischmann, 4,9g,
Los 4
Jugendstil Anhänger
Highlight
Los 13
Anhänger/Brosche
Anhänger/Brosche, Gold 700, feinvergoldet, Porzellanbildchen, farbig staffiert, chinesischer Politiker, Jieshi Jiang, 16,2g,
4 Los(e)/Seite