4 Los(e)/Seite
Anton Lehmden (Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), Radierung, Das Colloseum, signiert Lehmden, datiert 1974, 26,5x22,5 cm, verglast, gerahmt,
4 Los(e)/Seite