6 Los(e)/Seite
Anbieteteller
Bild-Teller, Übervortheilt
Anbieteteller, VERSACE
Tierfigur, Kakadu, Royal Dux, , Porzellan, bunt staffiert, blaue Stempelmarke, Nr.35/69, Höhe 18cm,
Figur, ungarischer Hirte mit Hund, 20.Jh.,, Porzellan, Marke Herend, farbig glasiert, Höhe 21 cm,
6 Los(e)/Seite