3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 99
Maler 20.Jh.,
Maler 20.Jh.,, Perforcejagd, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 60x70cm, gerahmt,
Los 100
Künstler 20.Jh.,
Künstler 20.Jh.,, Schlacht bei Moravském polz, Öl auf Karton, gerahmt,
Edda Wotawa (geb.1939 Salzburg-1999 Wien), Blumenstillleben, signiert Wotawa, datiert 86, 86x71 cm, gerahmt,
3 Los(e)/Seite