8 Los(e)/Seite
SWAROVSKI-Kristall, Weintrauben, farbloses Kristallglas mit Schliffdekoren, plastisch gearbeitete Blätter, Metall, vergoldet, Länge 16cm,
Schnapsgarnitur, Anfang 20.Jh.,, farbloses Glas, graviert, monogrammiert, bestehend aus: 1 Flasche mit Stöpsel und 9 Stamperl,
Tierfigur, Hahn
Tierfigur, Hahn, handverarbeitetes Muranoglas, farbig gearbeitet, Anfang 20.Jh., Höhe 33cm,
Paar Gläser, Anfang 20.Jh.,
SWAROVSKI-Kristalle, Balletttänzerin, farbloses Kristallglas mit Schliffdekoren, tlw. mattiert, mit kleinen Swarovskisteinen, Höhe 13cm,
SWAROVSKI- Kristall, Elefant
SWAROVSKI-Kristall, Pinguinfamilie, farbloses Kristallglas mit Schliffdekoren, Höhen 12,5 und 13,5cm,
8 Los(e)/Seite