3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Medaille, Verdienste um das rote Kreuz, Silberne Medaille, AE-versilbert, emailliert, fehlt Originalband, 15,1g,
Bronze Medaille, Haus Habsburg, datiert 1853, Hochzeit Kaiser Franz Joseph I. und Herzogin Elisabeth von Bayern, Dm.56mm, Patina, 75,8g,
Los 70
Medaille, F.Josef I.
Medaille, F.Josef I., Militär-Veteranenverein, Metall, St.Stefan, Gratkorn 1900, fehlt Originalband, 23,5g,
3 Los(e)/Seite