3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Highlight
1 Teekanne mit Deckel, 1 Teetasse, 1 Untertasse, 1 Löffel, Franz Porzellan, Shun, Bamboo Song Bird, Entwurf James Tsai, farbiger plastischer Dekor,
Figur, Galante Dame, Anfang 20.Jh.,, Porzellan, kobaltfarben und gold staffiert, Kleid mit Tauchspitzen, gold gerändert, Nr.9981, Höhe 14cm,
3 Los(e)/Seite