LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Porzellan (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Figur, Frau mit Pferd, Anfang 20.Jh.,, Porzellan, gold staffiert, ovaler Sockel mit goldfarbenem Rand, Nr.10253, 12,5x6cm,

Figur, Galante Dame, Anfang 20.Jh.,, Porzellan, kobaltfarben und gold staffiert, Kleid mit Tauchspitzen, gold gerändert, Nr.9981, Höhe 14cm,

Tiergruppe, 2 Kakadus , Porzellan, farbig bemalt, Karl Ens Volkstedt, (1920-1945), Höhe 26cm,

Figur, Blumenmädchen, ungarisches Porzellan, Marke Herend, Dekor 5520, farbig glasiert, Höhe 15,5 cm,

Tierfigur, Feldsperling auf Ast, Porzellan, Älteste Volkstedter Manufaktur, unterglasurblaue Marke, 1762/1902, Nr.9166A, Höhe 22cm, handbemalt,

  • 11 Los(e)