LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • SONSTIGES (12)

Schätzpreis

  • Schmuck (12)
12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 12 Los(e)

MONT BLANC, Meisterstück, Platinum Coated Classique Rollerball, schwarzes Etui, (Oliver reserviert)

Schaubild zur Entstehung einer Kulturperle, in Bilderrahmen, verglast, 26x32 cm,

Rechteckige Tabatiere, Anfang 20.Jh.,, Wurzelholz, mit Polospieler, dieser aus Metall gefertigt, Klappscharnier, 7x8,5 cm,

3 Buttermodel, 1 rundes Model mit Griff, Anfang 20.Jh., Obstholz, in der Vertiefung geschnitzt, Altersspuren, Spannungsriss, etwas wurmstichig,

Kleiderständer, Wien Ende 19.Jh.,, wohl A. KITSCHELT, Eisengussgestell auf 3-passiger Basis, 2 Hakenreihen, Höhe 192 cm,

  • 12 Los(e)