LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • r (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Colorierte Radierung, Griechengasse, Wien, signiert Reinbach, 42x19,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,

Franz Hohenberger (Wien 1867-1941) , Wilder Mohn im Garten, rückseitig monogrammiert FH, Öl auf Karton, 36x50 cm, gerahmt,

Georg Rauch, Künstler 20.Jh., , Männerporträt mit Schirm, signiert Georg Rauch, Öl auf Leinwand, 64x49 cm, gerahmt,

Los 108

Stahlstich

Los 109

Stahlstich

  • 11 Los(e)