LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Möbel (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Jugendstil Armsessel, 1910/20, Lichtig, Buchen- und Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, Fächerdekor im Lehnbereich, 1 Stoffpolster,

Luster, um 1900, Metall, bronziert, 1-flammig elektrisch montiert, mit Glasschirm, mattiert, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden,

Servierwagen, Mitte 20.Jh., , massive Eiche, braun mattiert, mit abnehmbarem Tablett, 1 Türe, durchbrochen gearbeitet, 65x50x66 cm,

Stehlampe, 70er Jahre , Chrom, Marke Staff, 2 Kugelstrahler diese sind in alle Richtungen drehbar, 2 Fußschalter, minimal besch., Höhe 160 cm,

Supraporte, Anfang 20.Jh.,, Holz, ornamental geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfarben gestrichen, etwas besch.,

  • 9 Los(e)