Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Salz-, Pfeffer- und Zahnstocherbehälter, 19.Jh.,, 13-lötiges Silber, gouillochierte Wandung, monogrammiert L.S.M., Innenvergoldung, mit Henkel, au...
Los 119
Silberner Handspiegel
Silberner Handspiegel, Silber 800, mit kleinen ornamentalen Dekoren, monogrammiert, Ausführung Alexander Sturm, Silberfeingehaltspunze Tukan, Spie...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite