25 Los(e)/Seite
Brillantsolitär
Brillantsolitär, Gold 585, mit 1 Brillant ca. 0,90ct., RW 56, 3,4g, (TW si)
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit Brillanten zus.ca 0,60ct., RW 51, 2,5g,
Damenring
Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Turmalinen und 1 Kulturperle, RW 54, 9,1g,
Damenring
Damenring, Gold 585, bicolor, mit 1 Smaragd, 2 Turmaline und 2 Zirkonia, RW 67, 6,3g,
Altschliff Brillant Ring, ca. 0,75 ct.,, Gold 585, RW 58, 8,3g,
Brillant Smaragd Ring
Brillant Smaragd Ring, Gold 585, bicolor, mit 1 Brillant ca. 0,40ct. und 2 Smaragden, RW 59, 15,4g,
Saphir Brillant Ring
Saphir Brillant Ring, Gold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,80ct., 1 ovaler Saphir, RW 61, 11,8g,
Brillant Damenring, ca. 1,75 ct, Gold 585, mit 1 Fancy Brown Princess Brillant, 4,6g,
Brillantsolitärring
Brillantsolitärring, Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,52ct., RW 53, 3,9g,
Brillant Ring
Brillant Ring, Weißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,80ct., RW 57, 10,2g,
Solitärring, Brillant ca.2ct.,, Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 2ct., RW 53, 2,9g,
Brillant Solitärring
Brillant Solitärring, Gold 750, mit 1 Brillant, 0,80ct. und 10 Brillanten in Trapezschliff zus.ca. 0,84ct., RW 54, 4,4g,
Goldener Ring
Goldener Ring, Gold 750, bicolor, mit 1 Brillant ca. 0,80ct., RW 57, 11,2g,
Korallen Damenring
Korallen Damenring, Gold 750, bicolor, mit ovaler Koralle und zahlreichen Brillanten, RW 56, 7,5 g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 750, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 0,90 ct., RW 62, 5,8 g,
Rubin Brillant Damenring
Rubin Brillant Damenring, Gold 750, im Mittel mit 1 Rubin ca. 8,20ct. und Brillanten zus.ca.0,75ct., RW 57, 10,2g,
Damenring
Damenring, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25ct., mit Rubinen, Smaragden, Saphiren, RW 57, 17,1g,
Brillant Saphir Damenring, um 1980, Gold 750, mit zahlreichen Saphiren in Princess-Cut ca. 0,56ct. und Brillanten ca. 0,28ct., RW 61, 7,2g,
Smaragd-Saphir-Rubin Damenring, Gold 750, Brillanten ca. 1,10ct., Smaragde ca. 0,90ct., Saphire ca. 0,75ct. und Rubine ca. 0,75ct., RW 56, 12,2g,
Rubin-Brillant Damenring
Rubin-Brillant Damenring, Gold 750, mit 1 Rubin ca. 1,00ct. und Brillanten ca.1,00ct., RW 53, 5,7g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 750, mit Brillanten zus.ca. 0,55ct., RW 55, 2,6g,
Brillantsolitär Damenring, ca. 1ct., , Weißgold 750, mit 1 Brillant ca. 1ct., RW 52, 2,3g,
Solitärring
Solitärring, Weißgold 750, mit 1 Brillanten ca. 0,48ct. und Brillanten zus. ca. 0,29ct., RW 53, 2,4g,
Brillant Ring
Brillant Ring, Gold/Weißgold 750, bicolor, mit 1 Brillant ca. 0,23ct., RW 57, 5,9g,
25 Los(e)/Seite