8 Los(e)/Seite
Brillant Ring
Brillant Ring, Gold 585, mit 1 Brillant ca.0,50 ct., RW 53, 12,5g,
Brillant-Damenring, zus.ca.1,80 ct, Gold 585, mit Brillanten, in Krappenfassungen, RW 59, 4,1 g,
Rubin Brillant Damenring
Rubin Brillant Damenring , Gold 585, mit 1 Rubin und Brillanten zus.ca.0,48 ct., RW 61, 3,1 g,
Altschliffbrillant Ring, ca.1,0ct., Gold 585, bicolor, mit 1 Altschliffbrillant, RW52, 8,2g,
Brillantsolitär Damenring
Brillantsolitär Damenring, Weißgold 585 mit 1 Brillant ca.0,30 ct., in Krappenfassung, RW 57, 3 g,
Damenring
Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten ca. 6,5ct., RW 48, 21,5g,
Diamant-Saphir-Damenring
Diamant-Saphir-Damenring, Weißgold 750, mit 2 Diamanten zus. 0,45ct. und 1 Saphir ca. 3ct., RW 55, 9g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Platin 950, mit 7 Brillanten, im Princess-Cut ca. 0,45ct., RW 54, 7,8g,
8 Los(e)/Seite