9 Los(e)/Seite
Sitzbank und 2 Fauteuils
Kleiner orientalischer Beistelltisch, um 1900 , Hartholz, im Relief teils floral geschnitzt, kleine Fehlstelle, Dm.45cm, Höhe 44 cm,
Luster, um 1900
Luster, um 1900, Metall, bronziert, 1-flammig elektrisch montiert, mit Glasschirm, mattiert, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden,
Kronleuchter, Hans Kögl
Paar Wandappliken, Hans Kögl
Supraporte, Anfang 20.Jh.,
Supraporte, Anfang 20.Jh.,, Holz, ornamental geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfarben gestrichen, etwas besch.,
Bodenstandlampe, 70er Jahre
2 Kalmar Eisglaslampen
2 Kalmar Eisglaslampen, farbloses Glas, je 6-flammig, elektrisch montiert, Höhe je 63cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachman überprüft werden,
9 Los(e)/Seite