14 Los(e)/Seite
Sonnenbrille PRADA
brauner Kunststoff, Ref.Nr. SPR 080 2AU-6S1 130 3N, in Originaletui, neuwertig,
Passed 2, Max 14-45x50 Zoom, ausziehbar, in Originalkarton,
ohne Titel, signiert und datiert Pechr 90, Acryl auf Leinwand, 70x70cm, gerahmt, etwas bestossen,
La Construction Moderne
Hans Elischer (1891-1966)
Tanzender Frauenakt mit Schleier und Totenkopf, signiert Elischer, dat.1930, Messing, 29x13cm, gebraucht,
Blechspielzeug Helikopter
Blechspielzeug-Kran
Gru-Bär FLORA
Blechspielzeug-Kran
Fernsprecher mit Bakelitgehäuse
Kurbeltelefon, aus Bakelit, ÖPT.W.Nr.R.121. 257 028 X (KS) 58, graviert 7224 (KS) 31,
14 Los(e)/Seite