7 Los(e)/Seite
Neger Kapelle
Bronze, um 1920, 6-teilig, farbig bemalt, abgerieben, Höhe ca. 3,5 cm,
Skulptur, Anfang 20.Jh.,
Mädchenakt mit langen Haaren, Bronze, signiert Milo, auf quadratischer Steinplinthe, Höhe 17,5 cm,
Buddha auf Votivsockel
Laos, 19.Jh., Holz mit Resten von Vergoldung, Sockel mit Weiheinschrift, Höhe 20 cm,
Rechteckiges Tempelrelief, China
Sitzende Devi
7 Los(e)/Seite