11 Los(e)/Seite
Silber 13-lötig, Radlpunze 1864, Meisterzeichen Bredov, 197,4 g, rückseitig monogrammiert, in Originaletui,
Gold double, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui,
Feder Gold 750, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui,
Kleine Skulptur, Messing, tlw. patiniert, weiblicher Akt auf Würfel liegend, signiert und datiert A. Schütti 93, ca.5,5x8cm,
Figur Hl. Antonius
Holz vollplastisch rund geschnitzt, mit Sockel, monogrammiert EK, Höhe 64cm,
Metall, vergoldet, Ref.Nr. 2869, Made in Austria, 25,3 g,
Hoher Behälter BULGARI
Porzellan, Marke Rosenthal, Mani al Vento, korallrot, schwarzer und goldener Dekor, Höhe 16,5 cm, in Originalkarton,
11 Los(e)/Seite