5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 3
Damenring, um 1900
Gold 585, mit 2 Altschliffbrillanten und 1 Diamantraute, zus. ca. 0,65ct., RW 56, 1,8g,
Los 21
Damenring
Gold 585, mit 1 Kulturperle und Altschliffbrillanten, umgearbeitet, RW 51, 1,9 g,
Los 63
Damenring
Gold 585, mit 1 Altschliffbrillant 0,60ct., seitlich je 4 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80ct., in Silberfassungen, RW 53, 6,6g,
5 Los(e)/Seite