Wiener Neustadt

  • 16:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Bilder (16)

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (16)
16 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 16 Los(e)

monogrammiert und datiert P.F. 19210, Straßenszene mit Wäschermädel und Kavalier , ÖL auf Leinen, 42 X 77cm, gebeizter Holzrahmen mit Goldleiste,

Los 79

Stahlstich

Los 80

Stahlstich

2015 Wien), Tanzbild, farbige Tusche auf Papier, signiert Grabmayr, 98x68 cm, verglast, gerahmt,

Künstler 20.Jh., o. Titel, Öl auf Malplatte, 49,5x38,5 cm, gerahmt,

  • 16 Los(e)