3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Hl.Georg mit dem Drachen, durchbrochen gearbeitet, 8,7g,
Los 37
Anstecknadel, Anfang 20.Jh.,
Gold, in Form einer Blume, Fassung in Silber, 1 Brillant 0,2ct., und 2 kleine Altschliffbrillanten, 1,7g,
Los 74
Armbanduhr, Silvo
3 Los(e)/Seite