3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Silber, gold doubliert, Altschliffdiamanten und Rauten, Arbeit um 1900, Länge ca. 42cm, 15,5g, Umarbeitung, ...[more]
TIFFANY & Co., Silber 925, Please return to , Länge ca. 38cm, 34,3g, in Originaletui, ...[more]
3 Los(e)/Seite