9 Los(e)/Seite
2 quadratische Schüsseln
Silber, plastisch gearbeitete Ränder, Dm. je 13,5 cm, zus.419, 4 g, ...[more]
Rechteckige Anbieteschüssel
Silber, mit plastisch gearbeitetem Rand, 580 g, ca.27x20 cm, ...[more]
Paar Kerzenleuchter
Silber, je 1-kerzig, mit plastisch gearbeiteten Rosen- und Blätterdekor, Höhe je 32 cm, 628 g, ...[more]
Silber 800, gewellter Rand, Oesterr. Amtspunze Tukan 1922- 2001, Dm. 24 cm, 354,5 g, ...[more]
Silberkännchen
Dianakopfpunzierung Nr.2, Österr.- ungar. Amtspunze 1872-1922, Höhe 11 cm, 157,7 g, ...[more]
Silber 925, englische Punze, plastisch floral gearbeitet, 91,1 g, ...[more]
Rechteckige Anbieteschüssel
Silber, mit plastisch floralem Rand, Anfang 20.Jh., 578,11 g, ...[more]
Obstbesteck um 1900
2 quadratische Anbietetassen
Silber, mit plastisch floralem Rand, Anfang 20.Jh., 1161,6 g,
9 Los(e)/Seite