9 Los(e)/Seite
Colorierter Stahlstich
Kupferstich
Stahlstich
Franz Ringel (Graz 1940-2011)
OhneTitel, Lithografie, signiert F. Ringel, datiert 08, E.A., 42,5x58,5 cm, verglast, ...[more]
Colorierter Stahlstich
Lithografie, Who nows?, signiert Maria Lahr, datiert 2.8.1988, Ibiza, Nr. 70 von 400 num.Abzügen, 29,5x30 cm, verglast, gerahmt, ...[more]
Franz Ringel (Graz 1940-2011)
OhneTitel, Mischtechnik, signiert M.J.M. Ringel, datiert 98, 31x24 cm, in Passepartout, verglast, ...[more]
9 Los(e)/Seite