5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 105
Paar Prunkvasen, Anfang 20.Jh.,
Los 116
Mokkaservice
Los 122
Figur, Pinguin
auf Sitzkissen, Porzellan, Goebel Teo D'Oro, Höhe 9 cm, gebraucht, ...[more]
Los 128
Meissen- Anbieteteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Schwertermarke Meissen, 31,5 cm,
Los 130
Ovale Anbieteplatte
Porzellan, Marke Meissen, Schwertermarke, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 41x29,5 cm,
5 Los(e)/Seite