3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 50
Armkette, Anfang 20.Jh.,
Tulasilber 900, mit 3 kugelförmigen Anhängern, Länge ca.22cm, 27,3g,
Los 58
Anhänger/Clip
Silber 925, vergoldet, mit 1 Schmuckstein und mit zahlreichen Rubinen, 5,7g,
3 Los(e)/Seite